приму в дар щенка

08.02.2012

 VIP 
Щенки в дар
Свободу Максу!
Свободу Максу!
Город: москва   Дата: 17.01.2012 10:31   Просмотров: 29
 VIP 
Щенки в дар
Карапузы-толстопузы
Карапузы-толстопузы
Город: Москва   Дата: 28.01.2012 15:53   Просмотров: 208
 VIP 
Щенки в дар
Санди – солнечная девочка 6 мес, щенок в дар
Санди – солнечная девочка 6 мес, щенок в дар
Город: Москва   Дата: 01.02.2012 13:28   Просмотров: 101
 VIP 
Щенки в дар
Ласковая и милая Глаша ищет семью
Ласковая и милая Глаша ищет семью
Город: Москва   Дата: 03.02.2012 15:23   Просмотров: 40
 VIP 
Щенки в дар
Щенки, смышленые и красивые малыши в дар! 2,5. мес.
Щенки, смышленые и красивые малыши в дар! 2,5. мес.
Город: Москва   Дата: 05.02.2012 17:15   Просмотров: 58
 VIP 
Щенки в дар
Араш - 10 месяцев, метис Кавказской Овчарки ищет Дом.
Араш - 10 месяцев, метис Кавказской Овчарки ищет Дом.
Город: Москва   Дата: 05.02.2012 19:41   Просмотров: 53
 VIP 
Щенки в дар
Я очень жду тебя, мой любимый Хозяин!
Я очень жду тебя, мой любимый Хозяин!
Город: Москва   Дата: 08.02.2012 13:28   Просмотров: 22
 VIP 
Щенки в дар
Ласка в дар
Ласка в дар
Город: Москва   Дата: 06.02.2012 12:07   Просмотров: 61
 VIP 
Щенки в дар
Веселая Гера в дар 11 мес.
Веселая Гера в дар 11 мес.
Город: Москва   Дата: 06.02.2012 12:07   Просмотров: 87
 VIP 
Щенки в дар
Супер красивый молодой парень - компаньен! Метис лайки, Малыш в добрые руки из приюта!
Супер красивый молодой парень - компаньен! Метис лайки, Малыш в добрые руки из приюта!
Город: Москва, МО, Щербинка   Дата: 17.01.2012 12:38   Просмотров: 160
 VIP 
Щенки в дар
Меховой щенок, мальчик, 7 месяцев, компанейский и добрый,отдам за город в дар
Меховой щенок, мальчик, 7 месяцев, компанейский и добрый,отдам за город в дар
Город: Москва и МО (Голицино)   Дата: 14.12.2011 13:36   Просмотров: 291
 VIP 
Щенки в дар
Робин-Бобин-Барабек, ласковый мальчишка в дар
Робин-Бобин-Барабек, ласковый мальчишка в дар
Город: Москва   Дата: 08.02.2012 11:48   Просмотров: 9
 VIP 
Щенки в дар
Метис ВЕО, Дик, 6 лет, в добрые руки
Метис ВЕО, Дик, 6 лет, в добрые руки
Город: Москва   Дата: 07.02.2012 14:58   Просмотров: 12
 VIP 
Щенки в дар
Тоник, овчар-восточник из династии поводырей в дар
Тоник, овчар-восточник из династии поводырей в дар
Город: Москва   Дата: 08.02.2012 10:49   Просмотров: 12
 VIP 
Щенки в дар
Собака в дар. Умница Тося счастье в дом приносит!
Собака в дар. Умница Тося счастье в дом приносит!
Город: Москва   Дата: 04.02.2012 15:01   Просмотров: 395
 VIP 
Щенки в дар
Ливви - трепетная ласковая красавица овчарка ищет новых хозяев
Ливви - трепетная ласковая красавица овчарка ищет новых хозяев
Город: Москва   Дата: 06.02.2012 20:17   Просмотров: 10
 VIP 
Щенки в дар
СРОЧНО! Грэй в приюте уже более 3 лет!эту зиму он может не пережить!
СРОЧНО! Грэй в приюте уже более 3 лет!эту зиму он может не пережить!
Город: Москва   Дата: 18.01.2012 13:54   Просмотров: 169
 VIP 
Щенки в дар
Чара-чаровница, подрощенный щенок  в дар!
Чара-чаровница, подрощенный щенок в дар!
Город: Москва   Дата: 05.02.2012 10:51   Просмотров: 217
 VIP 
Щенки в дар
Рыжая , веселая девочка, метис колли и лайки  ищет дом и хозяев.
Рыжая , веселая девочка, метис колли и лайки ищет дом и хозяев.
Город: Москва   Дата: 06.02.2012 11:07   Просмотров: 48
 VIP 
Щенки в дар
Замечательный мальчик Марио в дар!
Замечательный мальчик Марио в дар!
Город: Москва   Дата: 31.01.2012 20:49   Просмотров: 168
 VIP 
Щенки в дар
В семью девочка Патти, 8 мес, в дар
В семью девочка Патти, 8 мес, в дар
Город: Москва   Дата: 21.01.2012 01:54   Просмотров: 147
 VIP 
Щенки в дар
Где  ты - простое собачье счастье для Тома?
Где ты - простое собачье счастье для Тома?
Город: Москва   Дата: 06.02.2012 11:07   Просмотров: 184
 VIP 
Щенки в дар
Мохнатый медвежонок, щенок Джина в дар!
Мохнатый медвежонок, щенок Джина в дар!
Город: Москва   Дата: 07.02.2012 14:59   Просмотров: 19
 VIP 
Щенки в дар
Щенки, умные и славные  малыши 2.5 мес. ищут хозяев
Щенки, умные и славные малыши 2.5 мес. ищут хозяев
Город: Москва   Дата: 06.02.2012 11:07   Просмотров: 12
 VIP 
Щенки в дар
"Милое чудовище", собака в дар!
"Милое чудовище", собака в дар!
Город: Москва   Дата: 08.02.2012 00:31   Просмотров: 102
1 2 3 4 5

Купить мини оборудование для резных свечей

Продам оборудование для резных свечей

Продам оборудование для резных свечей

Оборудование:
8 ведерок+ 2 ведерка в подарок для дополнительных цветов,
Размеры 700х400 мм, высота 450 мм.
Размеры ведерка 150х150 мм, высота 300 мм, вместимость 4 кг парафина, подходит для изготовления больших свечей, высотой 25 см.
Материал: нержавейка 1мм.
Мощность тена 1,5 кВт. Нагрев воды занимает 1-1,5 часов.
Стоимость 30000 рублей!

Доставка и оплата

Наложенным платежом при получении (получается подороже, так как почта берет деньги за перевод и мы страхуем посылку на полную сумму).

Транспортной компанией отправка осуществляется по 100% предопалате, доставку вы оплачиваете при получении по тарифу транспортной компании. 

Доставка свечного оборудования для плазменной резки возможна в любой регион России и ближнего зарубежья.

Доставка осуществляется через транспортные компании ПЭК, Автотрейдинг, Деловые линии.

Города для доставки:

  • Абакан
  • Архангельск
  • Астрахань
  • Балаково
  • Барнаул
  • Белгород
  • Благовещенск
  • Брянск
  • Владивосток
  • Волгоград
  • Вологда
  • Воронеж
  • Екатеринбург
  • Ижевск
  • Иркутск
  • Йошкар-Ола
  • Казань
  • Кемерово
  • Киров
  • Краснодар
  • Красноярск
  • Курган
  • Курск
  • Липецк
  • Магнитогорск
  • Москва
  • Мурманск
  • Набережные Челны
  • Нижневартовск
  • Нижний Новгород
  • Нижний Тагил
  • Новокузнецк
  • Новороссийск
  • Новосибирск
  • Омск
  • Орел
  • Оренбург
  • Орск
  • Пенза
  • Пермь
  • Петрозаводск
  • Псков
  • Пятигорск
  • Ростов-на-Дону
  • Самара
  • Санкт-Петербург
  • Саранск
  • Саратов
  • Смоленск
  • Сочи
  • Ставрополь
  • Стерлитамак
  • Сургут
  • Сыктывкар
  • Таганрог
  • Тольятти
  • Томск
  • Тюмень
  • Улан-Удэ
  • Ульяновск
  • Уфа
  • Хабаровск
  • Чебоксары
  • Челябинск
  • Череповец
  • Ярославль
   
  
Валуйки, ул. Октябрьская 1
 
 
Корзина товаров пуста

Папе с 23 Февраля от детей - песня

Папе с 23 Февраля от детей - песня

громкость
00:10
 
идет воспроизведение...
Отправить поздравление
Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя.

Телефон получателя:

Как правильно: +79101234567

Подарок на 23 февраля

Подарок на 23 февраля своими руками

Конструктор. Модель храма, подарочная коробка. Цвет синий, желтый

 
Конструктор. Модель храма, подарочная коробка. Цвет синий, желтый
Артикул: 13520
Количество в упаковке: 1
Издательство: ООО ``Горлица``
Все книги этого издательства